Сайт для девочек. Мальчикам вход запрещён.

Объявление

Привет! Наш форум совсем новый. Обязательно обращайтесь ко мне когда зарегистрируемся и я вам дам свою комнату!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где создать сайт?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если ты очень хочешь создать свой сайт. а не знаешь где, я дам тебе несколько ссылок где можно это сделать:

Вот первый сайт, он самый простой для новичков в интернете и совершенно бесплатный

narod.ru

Для начала в нем стоит зарегестрироваться, а потом приступать к работе

Еше можно создать бесплатный сайт,наподобие предыдущего, это:

sitecity.ru

Третий вариант, ты можешь сделать на бесплатном хостинге:

obgon.com

На следущей ссылки ты тоже можешь создать себе сайт, но насчет бесплатный он или нет я незнаю:

Это тоже замечательный сервер предлагающий бесплатную услугу по созданию сайтов:

Boom.ru

Здесь ты так же можешь создать свой сайт:

agava.ru

Еще один сервер:

null.ru

А может тебе здесь понравится?:

chat.ru

А здесь сделала его я(ты сейчас здесь)

xxbb.ru

Вот теперь если ты еще не передумал создать сайт, тогда выбирай. Если ты знаешь где можно создать еще сaйт пиши мне.

0

2

Забыла про ucoz.ru
uCoz - это современная бесплатная система управления сайтом, которая работает по принципам Web 2.0 и позволяет создавать сложнейшие проекты с необычайной простотой и легкостью.

Очень удобная панель управления позволяет быстро настроить сайт под любые нужды. Полное управление материалами сайта, осуществляется непосредственно через сайт, что очень упрощает работу с сайтом. Полный доступ к коду шаблонов, позволяет воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки.

Модули системы могут быть оптимизированы и настроены под конкретный проект, что позволяет создавать сайты любой сложности: простой сайт-визитку, крупное интернет-представительство компании, большой информационный портал и т.п.

Систему uCoz не нужно скачивать и устанавливать, достаточно просто зарегистрироваться, и система полностью в Вашем распоряжении.

http://s0.ucoz.net/img/ma/box_ru.jpg

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно